Сколько по времени займет дело о лишения родительских прав если мать на комиссии в ПДН сама отказалась от ребенка

Сколько по времени займет дело о лишения родительских прав если мать на комиссии в ПДН сама отказалась от ребенка, как долго ждать суда?
Лучший ответ

Если мать сама отказывается от ребёнка, то суд лишит её родительских прав очень быстро. Примерно пару месяцев.

Месяца в 2-3 всё может уложиться.

И всё это время мать наркоманка будет получать пособия на ребенка и тратить на наркотики, когда ребенок живёт с бабушкой и дедушкой?

Здравствуйте! Так а инициатор обращения в суд кто?

Здравствуйте! Бабушка и дедушка 50 лет, а мать отказалась на комиссии в пдн сказала, что ей ребёнок не нужен

Отказа от ребёнка Законодательство не предусматривает. Неизвестно кто подаст иск и сколько займёт это времени. Может всё ближе к осени и проясниться.

Иск подают ПДН