Такой вопрос, конечная остановка не оборудованная, едут дети со школы,
Если в этом месте остановка по маршруту, то это не проблемы водителя. Поэтому если и предъявлять кому либо претензии по поводу опасности, то не водителю точно. Это вопросы, которые должны решать органы местного самоуправления соответствующего муниципального образования.
Это вопрос не к водителю, а к администрации
Конечно может, для него это остановочный пункт. А по Вашему где он должен их высаживать?
Други водители не высаживают детей, они разворачивают ТР и продолжают маршрут, но есть один водитель, хамит постоянно, дверями пассажиров придавливает регулярно, не останавливаться на остановках по требованию и курит в салоне во время поездки и именно на его рейсе травмировался ребенок