Есть ли здесь состав по 160 ук рф присвоение?
Есть состав.
Добрый день. Формально усматриваются признаки ст. 160 УК РФ. Подайте заявление в полицию. Основания для проведения проверки в порядке ст. ст.
В соответствии со ст. 128 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ) к объектам гражданских прав относятся вещи (в том числе наличные деньги) и иное имущество, в том числе безналичные денежные средства.
Статья 130 ГК РФ гласит, что вещи, не относящиеся к недвижимости, в том числе деньги и ценные бумаги, являются движимым имуществом.
Так что да.
Формально усматриваются признаки ст. 160 УК РФ