Теплоснабжающая компания готовится подать жалобу на выставление предоплаты энергосбытовой компанией - как защитить интересы жильцов?

Теплоснабжающая компания хочет подать жалобу в прокуратуру на энергосбытовую компания на то, что она выставляет теплосети предоплату с 1 по 10 - 40% эл. энергии подлежащей уплате в текущем месяце, до 25 - 30%, до 18 остатки. Мы не можем придерживаться этим срокам т.к. нам жильцы платят за тепловую энергию до 10 числа. Как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ

Принимайте на работу грамотного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении трудовое законодательство и платите ему большую белую зарплату.

Юридические услуги в Москва