Могу ли я получить права если снимусь с учёта у психиатора?

Можно ли я получить права если состою на учёте с 2016 года с диагнозом шизофрения, чувствую себя хорошо, лекарства не принимаю уже около 6 лет диагноз поставили из за неряшлевого поведение и всяких придумываний со слов матери, из за диагноза имею розовую справку по инвалидности до 2024 когда т.е до 18 лет на данный момент должно исполниться 17 лет, обращалась к психиатору с этим вопросом сказала что будет противопоказание, можно ли в любом случае как то получить права
Лучший ответ

Здравствуйте. Теоретически возможно даже при наличие диагноза.

Здравствуйте. А как именно?