Сможет ли пристав арестовать имущество в доме, где прописана семья, при заключении договора на процедуру банкротства?

Я буду сегодня заключать договор на процедуру банкротства. Сможет ли пристав арестовать имущество в доме моих родителей, где прописана я и несовершеннолетние дети?
Лучший ответ

Здравствуйте

Сможет.

Родителям придется обращаться в суд и доказывать, что это имущество их, а не ваше.

Заключение договора с какой то фирмой не мешает приставам в работе.

Вам бы быстрее обратиться в суд и далее вводить банкротства.

После его введения приставы ничего сделать не смогут.

В целом при банкротстве домашнее имущество не трогается