Пришло уведомление от sudrf о вызове в качестве ответчика, но где мой иск и квитанции?

Если пришло сообщение от sudrf о том, что вызывают в качестве ответчика, но копию иска от исца я не получала как и квитанции с почты, значит ли это, что на почте в любом случае лежит этот пакет документов от исца, просто мне еще не дошла квитанция?
Лучший ответ

Добрый день!

Если до судебного заседания вы не получите копию иска и приложенных к нему документов, Вам следует заявить в суде ходатайство об отложении заседания в связи с указанными обстоятельствами - неполучением иска от истца.

Если вы не получали почту, то может, конечно.

Да,это возможно, а еще возможно, что в иске указали недостоверный адрес или тот который у вас ранее был или тот, по которому вы не проживаете. Ничего страшного. Придете и скажите что не получили и попросите вас ознакомить с материалами дела и отложить заседание для подготовки вашей правовой позиции.

Спасибо большое. А ходатайство в суде писать или надо идти с заранее подготовленным и сдать в приемную?

Как вы хотите, Если все хотите-заранее, то естественно до процесса.

Вы сходите на почту и проверьте? Опять таки Вам должно было поступать уведомление бумажное (может в ящике лежит) о том, что на Ваше имя пришло заказное письмо с уведомлением. Проверьте и узнаете.

Евгения, все может быть, поэтому для уточнения обратитесь на почту.

Вам следует явиться в суд. Такое безобразие, что не получил обыденность.