Появившийся долг на госуслугах - что делать?
Исполнительные производства окончены актом о невозможности взыскания (взыскатели смогут их предъявить повторно в течении 3-х лет).
В последнее время между ФССП и Госуслугами наблюдается сбой, появляются долги, которые у приставов окончены.
Добрый день. На скринеивилео, что исполнительные производства прекращены.
Да все исполнительные производства прекратились. Долги оплачены. Есть даже приказ о прекращении исполнительного производства. Вот только откуда суммы взялись. Они оплачены как три года назад
В любом случае нужно восстанавливать срок, если хотите отменить