Правда что многие коллекторы используют в телеграме "Глаз Бога"? Есть способ защититься от этого ресурса?
А какая разница: используют или не используют какой-нибудь телеграмм канал. На что это вообще может повлиять?
Добрый день!
Вообще без понятия...
Если даже и используют, то что это изменит?
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Когда оформлял ипотечный кредит в сбере, пришлось дважды подавать заявку. Так вот в этоже самое время в глаз бога дважды приходило сообщение о том, что вас пытались пробить по фио. Поэтому делайте выводы сами. Понятное дело, что это антипов лишь ширма, такая же как цукерберг(вытащеный на свет божий из "кладовок" цру) , дуровы , маски и прочие схема одна. Охлосу периодически подбрасывают, чтобы протестировать и биометрию снять) то osint боты, то chat gpt, то милые приложения накладывающие причудливые гримассы на лицо).