Можно ли подать аппеляцию в мировой суд от имени брата находящегося в командировке?
Здравствуйте, Елена.
Вы вправе представлять интересы брата на основании нотариально удостоверенной доверенности.
В Вашем случае апелляционную жалобу проще будет направить посредством почтовой связи.
Нет.
Отправьте почтой России от его имени, свои данные нигде не указывайте.
Нужно иметь нотариальную доверенность на представление интересов в суде с правом обжалования решений судов, и правом подписи вместо доверителя. Других законных вариантов - нет. Про незаконные писать не буду.
Вам нужна доверенность от брата с полномочиями для представления его интересов в районном суде.