Как объяснить невыполнение учебного плана при болезни учителя без замены на занятия?
Учитель заболел с 16 апреля 2023 до 31 мая 2023. Заменить его уроки не представляется возможным. Как обосновать невозможность выполнения учебного плана в таком случае?
Лучший ответ
Так и объяснить, что в связи с периодом временной нетрудоспособности