LSN Messenger
Липецк, 19.05.2023, 14:19

Кто может обратиться в суд с иском о возврате мобилизационного. И в какой суд обращаться?

Вопрос №20502611 из г. Липецк
опубликован 19.05.2023, 14:19
Кто может обратиться в суд с иском о возврате мобилизационного. И в какой суд обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только сам мобилизованный может это сделать. Либо от его имени его представитель при наличии доверенности.

19.05.2023, 14:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день!

Мобилизованный либо его представитель на основании ст.185 ГК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.05.2023, 14:24

Добрый день! Напишите мне, нужно знать обстоятельства данного дела. Помогу текст составить

19.05.2023, 14:31

Есть ребенок-инвалид все справки и одной невозможно по заключению комиссии, есть отказы всех инстанций остался только суд. Сколько будет стоить?

19.05.2023, 14:34

Есть все основания подавать. Суд будет по месту регистрации ребёнка

19.05.2023, 15:31

Он может или его представитель. А также если есть дети, то от имени детей мать детей

19.05.2023, 15:30