От административной к уголовной ответственности - сколько времени должно пройти при задолженности по алиментам в 229000?

У моей жены задолженость по алиментам 229000, она была привлечена к административной ответственности по ст 5.35.1,сколько должно пройти времени для привлечения её к уголовной ответсвенности по 157 ст
Лучший ответ

Сергей, после привлечения к административной ответственности судебный пристав-исполнитель ФССП ознакомит вашу супругу с предупреждением об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, может пойти до 3 месяцев. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Здравствуйте.

Если алиментообязанный после привлечения к административной ответственности продолжает копить долги, и задолженность снова образуется за 3-4 месяца, пристав выносит предупреждение о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ

А затем и привлечение к уголовной ответственности.

Сергей, добрый день!

Пристав подождёт еще 4 месяца, потом предупреждение, потом возбуждении уголовного дела

С уважением, Дарья Алексеевна