Как привлечь домогателя в соцсети по статье 133?
Мне в соцсети пишет один незнакомый мне человек, домогательства, просит скинуть фото интимного характера за деньги или встречи сексуального характера в оскорбительной форме. Возможно ли за это привлечь по статье 133? Возможно ли вообще за такое привлечь?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте напишите жалобу по 141 УПК РФ