Мне 16 лет, моему парню 28. Какой срок беременности должен быть, чтобы нам можно было пожениться?
Лучший ответ
Здравствуйте
Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Так что берите справку о беременности и обращайтесь в Администрацию
Любой.