Как не стать жертвой мошенников - внимательнее с кредитами через брокеров
В таких случаях надо включить просто голову и здравый смысл. Кредиты банки дают, а не какие-то там посредники
Они, что по Вашему Вам исправят кредитную историю что ли или, что то сделают незаконное или у них связи в банке, Вы на что надеетесь когда обращаетесь к посредникам каким-то брокерам?
И как могут взрослые люди верить в то,что им по интернету, кто-то будет обещать дать кредит займ, если только он не мошенник не зная Вас не зная ваши обстоятельств, без залога поручителей просто по интернету.
Уже надо как-то здраво рассуждать-то
Добрый день!
Это мошенники. Просто игнорируйте их.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.