Какая угроза ждет должника с дарственной на квартиру при отсутствии официальной работы?
У человека есть долг по кредитам, на него хотят отписать жилье (дарственная), комната 12 кв м. Работы официальной нет. Отнимут ли единственную квартиру, либо могут наложить на нее арест?
Лучший ответ
Если это жилое помещение будет единственное собственности должника, то обратить на него взыскание по его долгам нельзя будет. Но наложить запрет на отчуждение регистрацию в данном жилом помещении пристав будет вправе
Здравствуйте! Конечно будет арест.
А если начать платить?