Симферополь, 19.05.2023, 18:47

Получил два определения из ВС РФ и все под одним номером. Является ли это правомерным?

Вопрос №20503306 из г. Симферополь
опубликован 19.05.2023, 18:47
Получил два определения из ВС РФ и все под одним номером. Является ли это правомерным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это определения по одному делу - то там указывается номер дела. Соответственно, это правильно. В рамках одного дела судебные акты не нумеруются.

19.05.2023, 18:50

Но все дело в том, что это два разных дела на разную тему между разными сторонами по делу

19.05.2023, 18:54

Не видя документов ничего сказать не могу, но судя по Вашим словам это ненормально.

19.05.2023, 19:30
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за ответ, он очень важный, т.к. подтверждает мои сомнения, что кассационка вообще отправлялась в ВС РФ. Спасибо.