Можно ли сдать часть рабочего места в аренду - юридические аспекты и возможности договора коворкинга.
У компании юр адрес это рабочее место, можно ли сдать «часть» рабочего места в аренду?
Арендодатель не возражает, субарендатору тоже подходит этот вариант. Интересен момент с правовой стороны?
Нет ли никаких юридических последствий?
Договор будет на 2 месяца.
Или сделать договор коворкинга лучше?
Кто-нибудь сталкивался?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если субаренда не предусмотрена договором, то получите письменное согласие арендодателя на субаренду
Коворкинг - это американизм. У нас его нет, а есть договор субаренды.