Отчество в свидетельстве о рождении могут лишить наследства - что делать в такой ситуации?
Такое юристам встречается.
С 1926 по 1958 год действовали формы записи акта о рождении, не предполагающие наличие сведений об отчестве ребенка и месте его рождения. А вот на бланках свидетельств о рождении того периода эти сведения указывались.
Отчество в свидетельство вносилось по имени отца, а местом рождения ребенка признавалось — населенный пункт, в котором он родился, или место жительства родителей.
Актовая запись и выданное свидетельство в итоге могли не совпадать в отношении этих сведений. Скорее всего, у Вас такой случай. Бывают проблемы с наследованием, юристам приходится их решать.
Если все и другие данные совпадают, то проблем возникнуть не должно.