Как получить законную помощь при медицинских проблемах на военной службе?
Кроме военной прокуратуры обратитесь на горячую линию Министерства обороны, телефоны найдете на сайте.
Напишите мне в чате. Придумаем, что именно Вы сможете сделать, чтобы помочь мужу.
Получил ли муж за осколочное ранение президентскую выплату 3 миллиона?
Получил. Все виды выплат. Также с помощью прокуратуры: региональную, страховую, а вот обещанную операцию - никак. Написала вчера через сайт в военную прокуратуру. Министерство оставлю пока на крайний случай. Дождаться бы рассмотрения и самой помощи. Спасибо!
Обращайтесь в военную прокуратуру.