Беглый водитель опасного ДТП - ищем справедливость в суде
Ищите хорошего адвоката из областного центра.
Получили ли вы страховку по ОСАГО - 475 тысяч? И 25 тысяч возмещение расходов на погребение?
Можете обжаловать приговор.
Вы можете при несогласии с приговором, его обжаловать в суд апелляционной инстанции. Вы может заявить гражданский иск и требовать компенсацию морального вреда ввиду смерти вашего отца. Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
Вам нужно обратиться за помощью к адвокату, заявить гражданский иск в суде и настаивать на реальном лишении свободы в соответствии с санкцией статьи!
Я сразу же обратилась к адвокату. Но толку от этого мало. В нашем маленьком городе все адвокаты, прокуроры и судьи кумы-братцы-сваты. Поэтому руки опускаются, кажется уже не будет справедливого решения.