Махачкала, 19.05.2023, 22:52

Мой брат сидел в тюрьме и там же умер. Как я могу узнать место захоронения его?

Вопрос №20503701 из г. Махачкала
опубликован 19.05.2023, 22:52
Мой брат сидел в тюрьме и там же умер. Как я могу узнать место захоронения его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с заявлением в ФСИН или в ИК,где он отбывал наказание.

19.05.2023, 22:54

Как я могу обратиться с заявлением если живу в другом городе?

19.05.2023, 22:57

Для этого существует - Почта России и заказное письмо и вам ответят в соответствие с ФЗ-59 в срок 30 дней. Еще можно электронное обращение сделать.

19.05.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:

Может заявление како направить

20.05.2023, 00:06