Отмена судом постановления администрации о переводе жилого помещения в МКД в нежилое
Добрый день!
На момент перевода жилого помещения в нежилое одним из обязательных условий являлось согласие остальных собственников помещений данного многоквартирного дома.
При отсутствии такого согласия перевод является незаконным.
Возможно, в материалах дела имеются документы в вашу пользу, но для этого надо знакомиться с делом.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных сообщений.
По сути - могут. Вы - знали о таких проблемах в законности приобретения предыдущим собственником, поэтому добросовестность Вас, как покупателя - минимум под большим сомнением находится.