Как судебная практика рассматривает смерть от острого инфаркта как несчастный случай?
Здравствуйте. Нужно смотреть условия страхования. А вообще напишите жалобу финансовому омбудсмену, посмотрите что он ответит. Дальше только в суд
Да,это возможно.. но надо увидеть договор страхования.
Если бы был зафиксирован факт несчастного случая на производстве (на рабочем месте) то были бы шансы.
Здравствуйте, Альбина. Все зависит от условий страхования. В одних договорах страховой случай - это смерть от несчастного случая и заболевания. В других - только смерть от несчастного случая.
Ваш муж умер в результате заболевания. Посмотрите, на каких условиях умер муж.
Если были, то используйте