Обвинили в обмане - как не стать жертвой мошенников и не попасть в полицию
Позвонил знакомый попросил что бы на мою карту перевели деньги я ему отдал наличкой, сказал что даст за это 3 т, я принял на карту перевод передал деньги ему он отдал мне 3 т, на следующий день к ко мне приехали из полиции и попросили проехать с ними в отдел, объяснили откуда эти деньги, сказали что обманули человека на товар, когда знакомого доставили в полицию он все отрицает говорит что нечего не знает, что можно сделать в такой ситуации, что бы не повесили все на меня, у него дома провели обыск но вроде бы ничего не нашли.
Срочно искать адвоката классного. Вы соучастник преступления.
Наймите адвоката. Вам грозит соучастие в мошенничестве.