Под домашним арестом с рецедивом по статье 158 ч. 2 - возможно ли получение только условного осуждения?
Нахожусь под домашним арестом 158 ч 2 рецедив простой, есть условный срок по лёгкой статье, но 158 ч 2 совершенна ни в период условного. Ранее отбывал по 158 ч 3
Могу ли я надеяться что мне просто добавят условное осуждение?
Лучший ответ
По идее вас надо изолировать если с первого раза не поняли, Но надежда всегда есть, российский суд самый гуманный