Как уйти по Удо с принудительных работ? Если задолженность по алиментам не погашена!
Лучший ответ
В ст.79 УК РФ указаны условия, при которых суд может удовлетворить ходатайство об УДО.
Обращаю Ваше внимание, что ст. 79 УК РФ акцентирует внимание не на общей задолженности, как обстоятельству влияющему на разрешение вопроса об УДО. Учитывается возмещение/невозмещение ущерба, причиненного преступлением. Если Вы отбываете наказание не за неуплату алиментов, то Ваша задолженность НЕ должна учитываться при рассмотрении ходатайства