Как снизить сумму судебного заказного письма от МФО и написать отказную реакцию?
Добрый день!
Сначала в суде ознакомьтесь с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ), чтобы знать, как и что писать Вам.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А как писать отмену судебного приказа?
Может быть судебный приказ?
Ну скорее всего, это и есть судебный приказ, в понедельник заберу
Это судебный приказ. В течение 10 дней нужно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ возражения относительно его исполнения.
Его нужно отменить, для того чтобы вы могли снизить сумму долга.
А как его писать?