Законно ли решение ОСС МКД?
Межевание с определением границ придомовой территории было проведено в 2016 году. Работы по постановке на кадастр велись долго с того времени, постановка на грамотный кадастровый учет недавно и правильное оформление формулировок по назначению использования и виду собственности тоже недавно. В 2017 было ОСС по организации части территории под парковку, собственники большинством голосов проголосовали ЗА. Это решение ОСС легитимно в настоящее время? Или требуется новое ОСС по использованию части территории под парковку?
Лучший ответ
Легитимно, если не признано недействительным и после не было иных решений.