Можно ли расторгнуть договор о банкротстве физического лица, если еще не выплачены деньги и как это сделать?
Да, вы можете расторгнуть договор. Для этого вам достаточно написать в их адрес заявление о расторжении договора в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте
Вам достаточно в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей написать уведомление о расторжении договора.
Соответственно если никаких услуг оказано не было, то ничего платить не придется.
Подробнее читайте в книге
Да,вы можете это сделать в силу ст. 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Напишите заявления о расторжении договора в произвольной форме.
В произвольной. Можно направить заказным письмом.
Здравствуйте
Да, конечно можно.
Вам необходимо направить заявление о рассторжении договора.
НАправить уведомление о расторжении ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Почтой РФ с описью вложения.
Доброе утро!
Конечно можете!
Направьте в адрес организации уведомление о расторжении договора заказным письмом с описью вложения.
Также продублируйте по эл. почте, либо подайте лично через секретаря.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.