Автомобиль каршеринга эвакуировали после составления протокола за езду в алкогольном опьянении - как оспорить штрафы и решить дело в суде
Ехал на авто каршеринга делимобиль в состоянии алкогольного опьянения, остановили инспектора ГИБДД, составили протокол, машину эвакуировали до составления протокола и "продува" В авто ГАИ. Пока судом не назначена дата рассмотрения. Штрафы от каршеринга не приходили ещё. Прошу помочь с рассмотрением дела и уменьшении штрафа от каршеринговлй компании.
Лучший ответ
Пока компания не подала иск в суд, можете не волноваться.
МОжете и самостоятельно подать иск, после выставления штрафа.
Нужно изучать договор.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
У вас договор должен быть