Как восстановить свидетельство о рождении человека?
Нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации акта о рождении.
Коллега, вы не правы. С января 2021 года Единая система (ЕГР ЗАГС) заработала по всей России. Теперь можно обращаться в ЛЮБОЙ ЗАГС.
Здравствуйте. Нужно обратиться в ЗАГС
Обратиться в загс, оплатить госпошлину и получить дубликат.
Клим,
я дополню. С января 2022 года все ЗАГСы имеют единую базу. Поэтому вам не надообращаться по "месту регистрации акта", вы можете обратиться в ЛЮБОЙ ЗАГС в любом городе.
Клим, здравствуйте
Вам нужно оплатить пошлину и написать заявление в загсе на выдачу дубликата свидетельства о рождении
С уважением