LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Барнаул, 21.05.2023, 08:44

Дом в Новосибирске становится доступным только при женитьбе - подвох или закон?

Вопрос №20505928 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2023, 08:44
Кароче много лет назад дом брату дала администрация новосиб области, так вот он ремонт вкладывал, а сеичас чтобы дом он мог себе оставить он должен женится, тогда можно его оставить, а вот то что он не женат на это ***** нет. Может ли это быть подвохом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это и есть подвох… женитьба то при чем?

21.05.2023, 08:48
Оценка автора вопроса:

Ну вот, моего брата как зомби держат. Он ее чуть не воскхваляет. На мать оскорбления сыпет.

А он сам живет сеичас не в этом доме, а по месту работы уже в другой местности.

А его сожительница с ребенком не от него в том, в котором вместе он прожил более 5 лет.

И вот он уверждает это

21.05.2023, 08:50

Его водят за нос

21.05.2023, 08:51
Оценка автора вопроса:

Понял спасибо, осталось как до удаленно воздеиствовать на него

21.05.2023, 08:51

Разъясните ему

21.05.2023, 08:52
Оценка автора вопроса:

У него гордость, он же начальник агроном главный - никому не верит. А ей верит... Мы для него ни кто типа... Сеичас подумаю что сделать

21.05.2023, 08:53

Странно… главный агроном в принципе должен быть человеком образованным…

21.05.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Так и говорю он как будто зомби стал, как сней лет 5 назад стал жить, причем она с ребенком была которому 7 лет, еще у нее органы опеки давно давным отобрали 2 детей...

У него отрафировался...

21.05.2023, 08:57

Печально конечно…

21.05.2023, 08:59
Оценка автора вопроса:

Да ведать судьба.

21.05.2023, 09:03

Сомневаюсь

21.05.2023, 09:04
Оценка автора вопроса:

Да кто его знает.

Но походу если утопающий не хочет чтобы его спасли, то его и не спасти.

Посмотрю что будет дальше.

21.05.2023, 09:05