Дом в Новосибирске становится доступным только при женитьбе - подвох или закон?
Это и есть подвох… женитьба то при чем?
Ну вот, моего брата как зомби держат. Он ее чуть не воскхваляет. На мать оскорбления сыпет.
А он сам живет сеичас не в этом доме, а по месту работы уже в другой местности.
А его сожительница с ребенком не от него в том, в котором вместе он прожил более 5 лет.
И вот он уверждает это
Его водят за нос
Понял спасибо, осталось как до удаленно воздеиствовать на него
Разъясните ему
У него гордость, он же начальник агроном главный - никому не верит. А ей верит... Мы для него ни кто типа... Сеичас подумаю что сделать
Странно… главный агроном в принципе должен быть человеком образованным…
Так и говорю он как будто зомби стал, как сней лет 5 назад стал жить, причем она с ребенком была которому 7 лет, еще у нее органы опеки давно давным отобрали 2 детей...
У него отрафировался...
Печально конечно…
Да ведать судьба.
Сомневаюсь
Да кто его знает.
Но походу если утопающий не хочет чтобы его спасли, то его и не спасти.
Посмотрю что будет дальше.