Как вернуть ткань в магазин после усадки и потери цвета?
Купила ткань в магазине перед пошивом намочила ее в теплой воде для усадки, а она очень сильно потеряла цвет, вода была темная, что делать можно ли вернуть в магазин?
Возврат ткани в магазин.
При обнаружении дефектов, о наличии которых продавец не предупредил человека во время продажи — на протяжении 14 суток со дня покупки (ст.25 ЗоПП).
Если на проданный продукт магазином был установлен гарантийный срок возврата, то клиент должен вернуть материю в течение этого срока.
Если магазин не установил гарантийный срок, то принести покупку назад можно даже через 2 года с момента покупки.
Если вы купили товар ненадлежащего качества, вы можете вернуть ее в магазин