Как вернуть ткань в магазин после усадки и потери цвета?

Купила ткань в магазине перед пошивом намочила ее в теплой воде для усадки, а она очень сильно потеряла цвет, вода была темная, что делать можно ли вернуть в магазин?

Лучший ответ

Возврат ткани в магазин.

При обнаружении дефектов, о наличии которых продавец не предупредил человека во время продажи — на протяжении 14 суток со дня покупки (ст.25 ЗоПП).

Если на проданный продукт магазином был установлен гарантийный срок возврата, то клиент должен вернуть материю в течение этого срока.

Если магазин не установил гарантийный срок, то принести покупку назад можно даже через 2 года с момента покупки.

большое спасибо

Если вы купили товар ненадлежащего качества, вы можете вернуть ее в магазин

спасибо