Последствия обвинения по статьям 134 и 135 в свете возраста и обстоятельств дела
У меня 134 и 135 статьи части первые, следователь сказал небольшой и средней тяжести, ей на тот момент 14 было, щас 15, мне 19, я под подпиской, старше я ее на 3.10 года. Дело было передано с пдн сразу в следственный комитет. Также подано ходатайство о рассмотрение в особом порядке. Все было по обоюдному претензий ко мне нет, написано чистосердечное также.
Что может грозить включая эти обстоятельства?