Незаконное строительство соседей - новая летняя кухня с балконом выше нашего дома
Меня зовут Ирина. Соседи по участку, частные дома построили летнюю кухню с балконом 2 этажа и по рельефу их кухня выше нашего дома. Балкон выходит прям на наши окна и на лужайку для отдыха. Правомерно ли это? расстояние от границы участка до кухни где то около 10 м.
Лучший ответ
Такие обстоятельства можно разобрать в порядке статьи 779 ГК
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).