Будет ли квартира общей собственностью, если я ее приватизирую в браке, но муж в ней не прописан?
Нет, конечно. Она же не куплена в браке за совместные денежные средства.
Что значит приватизирую? Если вы занимаете ее по договору соцнайма и приватизируете, то она не будет общей собственностью супругов.
Имущество, приобретенное одним из супругов в браке по безвозмездным гражданско-правовым сделкам (например, в порядке наследования, дарения, приватизации), не является общим имуществом супругов.
Нет, не будет. Приватизация-безвозмездная сделка.
Приватизация полностью бесплатная делает квартиру Вашей личной собственностью. Иногда бывает приватизация с частичной оплатой и тогда могут быть вопросы, будет ли квартира личным имуществом или совместно нажитым в браке (смотря чьи деньги уплачены при приватизации, личные или совместно нажитые).
Нет, не будет, так как она будет получена по бесплатной приватизации.