Племяник покойного мужа вступил в законное право наследства на 1/4 долю квартиры.
Племяник покойного мужа вступил в законное право наследства на 1/4 долю квартиры. Теперь хочет продать эту долю мне. Как сделать правильно куплю продажу?
Лучший ответ
Племянник должен написать уведомление всем (если они есть, кроме вас) собственникам об условиях продажи. Они формально отказываюся, Вы принимаете эти условия, составляете договор купли-продажи, другие документы и на регистрацию в Росреестр.
Но лучше обратиться к специалисту.
Спасибо за ответ!
Ответ будет зависеть от того, кто собственники остальной 3/4 доли в праве на квартиру.