Найм жилья при прописке - кто должен оплачивать - Росгвардия или я сам?
Только если это предусмотрено в вашем контракте.
Предусмотрено в контракте именно связаной с пропиской?
Здравствуйте.
Если вы оформите договор аренды с товарищем, представите его для оплаты, то вам будут выплачивать компенсацию за поднаем жилья.
Т.е.договор с другом у которого я прописан?
Вы и обязаны платить за ЖКУ, если не сняты с регистрации и платить за поднайм, если не расторгли договор с другом. Кстати ст. 322.1. УК РФ вам знакома?
Компенсация в Росгвардии предусмотрена за поднайм жилья.
Статься 322 не знакома, правильно я понял они обязаны платить?
Причем тут эта статья?