Ростов-на-Дону, 21.05.2023, 22:10

Каким образом государство может воздействовать на должника без денег и имущества?

Вопрос №20507295 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.05.2023, 22:10
На мое имя пришло судебное письмо, в котором судебный приказ о взыскании с меня 35000 в пользу компании займер. Это моя задолженность по договору займа. У меня нет денег оплатить. И я хочу спросить на что государство имеет право в отношении меня, если я не вернула и не верну эту сумму? Официально я уже не ратотаю (сегодня заявление на увольнение подала.) Автомобиля в собственности нет. Имеется в собственности только 1 квартира, которая приобретена за материнский капитал и поделена на 3 доли (я, муж, несовершеннолетний ребенок 5 лет) могут ли отобрать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, отмените судебный приказ, подав возражения на него.

21.05.2023, 22:11

А возражения по поводу чего?

21.05.2023, 22:12

Читайте личные сообщения

21.05.2023, 22:33

Квартиру отобрать не могут.

21.05.2023, 22:11

А что могут сделать? Срок будет уголовный?

21.05.2023, 22:12