Казань, 21.05.2023, 22:43

Я гражданин Таджикистан моя иммиграционная карта сломалась Мне нужно пересечь границу

Вопрос №20507304 из г. Казань
опубликован 21.05.2023, 22:43
Я гражданин Таджикистан моя иммиграционная карта сломалась Мне нужно пересечь границу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Бумажная карта не может сломаться

если она испорчена или утеряна-то срочно в МВД и получите дубликат

21.05.2023, 23:11

Миграционная сломалась

21.05.2023, 23:14

Как сломалась?

Вы что её молотком колотили?

21.05.2023, 23:33

Сказал человек что сломалось - значит так и есть. Не спорьте)))

22.05.2023, 00:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Просроченная миграционная карта грозит Вам административным штрафом, размер которого установлен статьей 18.8 КоАП РФ на уровне 2 000 — 5 000 рублей. Самый простой способ продлить ее — выехать из страны и въехать в нее вновь. Но это возможно в случае недлительной просрочки, иначе, помимо уплаты штрафа, Вы рискуете лишиться возможности вернуться на территорию РФ.

22.05.2023, 00:27