Можно ли сделать банкротство после реструктуризации кредита?
Доброе утро, Любовь!
Да, действующее законодательство позволяет Вам обратиться в суд с заявлением о признании Вас несостоятельной (банкротом), в том числе после реструктуризации кредита!
ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"Статья 37. Заявление должника
1. Заявление должника подается в арбитражный суд в письменной форме. Указанное заявление подписывается руководителем должника - юридического лица или лицом, уполномоченным в соответствии с учредительными документами должника на подачу заявления о признании должника банкротом, либо должником - гражданином.
Да,закон разрешает обратиться с заявлением о банкротстве после реструктуризации. Это не является основанием в отказе признания заявления обоснованным по Федеральному закону "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ