Белгород, 22.05.2023, 10:00

Как преодолеть отказ в пособии и решить вопрос с процентами на вкладе при воспитании ребенка одной вдовой?

Вопрос №20507913 из г. Белгород
опубликован 22.05.2023, 10:00
Такой вопрос отказали в пособии от 0 до 17. Так как процент по вкладу составил 14400 ру. за ГОД! Его приравняли к прожиточному уровню за месяц. Ведь я не каждый месяц получала 14400 руб.. Как решить этот вопрос? Я вдова воспитываю ребенка одна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вы его не решите, так как отказ основан на законе.

22.05.2023, 10:07

А где можно прочитать этот закон?

22.05.2023, 10:10

Это указано в постановлении правительства о порядке назначения и выплат универсального пособия.

22.05.2023, 10:12