Юристы помогите - Как защититься от взыскания процентов по неоплаченному кредиту после исполнения судебного решения?
Вам нужно написать исковое заявление о об отмене судебного приказа. Также необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Можно.
Заявите ходатайство о пропуске кредитором срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Просите суд в иске отказать в с пропуском СИД.
Здравствуйте, вероятнее всего нужно писать возражения на исковое заявление. Точнее можно ответить после ознакомления с иском.