Как решить проблему задолженности перед коллекторами и сохранить свои квартиры?

Очень нужна помощь!@@ Здравствуйте. Брал в Альфа банке 285000 наличными. В свое время платил, потом взял кредитные каникулы, а потом не смог оплачивать. Недавно пришли приставы-коллекторы и вручили поручение от суда, где написано, что в течение пяти дней надо погосить задолженность. У меня две квартиры, одна основная, другая в наследство досталось. Здесь три вопроса. 1.Возможно р ли с ними договорится на такой стадии до начала июня. Скажите. 2.В таком случае сразу будет продаваться квартира или буду какие проценты капать от коллекторов и у меня будет шанс все покрыть. 3.Есть ли возможность на такой стадии временно проучить защиту от юриста/адвоката? Спасибо за помощь. Очень нужно помощь Ваша, спасибо за ответ.
Лучший ответ

1.ДОговориться о чем?

2.Будет шанс всё погасить, так как это процесс не быстрый - реализация квартиры в счет долга.

3.Есть возможность.

Вот моя статья

www.9111.ru

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки