Как решить проблему задолженности перед коллекторами и сохранить свои квартиры?
1.ДОговориться о чем?
2.Будет шанс всё погасить, так как это процесс не быстрый - реализация квартиры в счет долга.
3.Есть возможность.
Вот моя статья
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Добрый день!
У суда нет поручений. Есть, решения, приговоры, постановления, определения
Если быть кратким, то за 285 000 никто Вашу квартиру не продаст.
За помощью напишите в личные сообщения
Саша, договориться с ними не представляется возможным. Если только попросить рассрочку исполнения решение суда.
Квартиры может быть продана, если не будет других источников для исполнения.
Добрый день!
Вам проще будет отменить судебный акт
.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.