Как взыскать неустойку по алиментам после отзыва исполнительного листа у приставов и с какого времени считается долг?
Скажите как взяскать неустойку по алиментам, исполнительный лист был отозван у пристовов с формулировкой без исполнения. Снова хочу подать это исполнительный лист. С какого времени считается неустойка и долг по алимениам
Лучший ответ
Отозван самим взыскателем? И что теперь взычкатель хочет? Вообще все это делается в судебном порядке.