Может ли жена получить соцвыплаты за госнаграду и ранения мужа, если они прописаны в разных городах?
День добрый. Жена прописана в Ставрополе, а муж (участник сво) в Брянске. Муж получил ранения, и гос награду, может ли жена получить соц выплаты, за госнаграду и ранения мужа?
Лучший ответ
Может ли жена получить выплаты за гос награду и ранение, которые предусмотрены в Ставропольском крае, но муж прописан в Брянске, в другом регионе?