Как увеличить жилое пространство с использованием материнского капитала и обмена квартирой
Я получила квартиру как сирота, пять лет еще не прошли, но я хотела бы вариант по больше так как у меня дети, хочу вложить. Материнский капитал и сама обменять вариант что у меня есть, могу я это сделать?
Лучший ответ
Маткапитал тут никак не поможет.
Пока 5 лет не пройдет не сможете приобрести в собственность квартиру.