Недостаточный уровень ежемесячного пособия по причине неучета мер социальной поддержки с учетом доходов семьи ребенка
Причина: Совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупного размера мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи, получаемых в отношении ребенка, на которого подано заявление о назначении ежемесячного пособия
Лучший ответ
Если получение пособия прекращает получение указанных мер соцподдержки - правильно отказали.